ATENÇÃO PARA A ESCOLHA DE OFICINAS

Atenção alunos do Projeção

ESCOLHA DAS OFICINAS NO DIA 20/02/17 Segunda-feira
Horário: das 8H30min às 12h e das 13h às 16h

Caros pais, essa lista está em ordem alfabética. A escolha das oficinas é por ordem de CHEGADA. O aluno deve vir junto para escolher as oficinas.

Alunos
Adrian Camargo Lima 
Alex Tomaz Junior 
Amanada de Oliveira 
André Lucas Cavalheiro 
André Ribeiro 
Aniele Kauane de Oliveira 
Anny Cristiny Fonseca 
Arian Nicolau Rolak e Lucineia Nicolau Rolak 
Bianca Rafaelly Corrêa
Bruno de Ramos 
Carlos Henrique de Lima 
Carlos Ramon Santos Souza 
Cleiton José Marcondes 
Daniel Ferreira 
Débora de Souza 
Douglas Monteiro Gonçalves e Dienefer Maiara Monteiro 
Elaine Ferreira de Lima Campos 
Elizandra Flizicoski 
Emanoel Federico Schurtz Hart
Emanuelle Conceição Correia 
Emilly da Cruz Siqueira 
Erick Kauã Ferreira da Rocha 
Erik Fonseca 
Evelin Nicolau de Souza 
Evely Bianca Taborda 
Felipe G. Miranda de Campos 
Fernanda Lopes e Bruna Aparecida Lopes 
Fernanda Siqueira Santos 
Francisco Anibal Ribeiro e Indianara dos Santos Ribeiro 
Gabriel da Silva Guedes dos Santos 
Gabriel do Amaral e Maria Eduarda do Amaral 
Gabriel Forquevicz
Gabriel Oliveira dos Santos 
Gabriele Bueno dos Santos e Rafael Bueno dos Santos 
Gabriely Rodrigues de Oliveira e Lucas Gabriel de Oliveira 
Guilherme Nunes Mendes 
Gustavo Rocha Cotovey
Haisa Aparecida Lima 
Heloisa Boraico Hamysz
Ilaine Santos de Lima 
Jenifer Medina 
Jéssica Lima dos Santos e Enrique Soares de Lima 
João Vitor Mendes 
Joelma Aparecida Rodrigues 
José Gabriel Amaral Marcondes 
José Gagriel Garcia 
Julia Santos Matozo e Leonardo Santos Matozo 
Kaiky Rocha de Moraes 
Karina de Jesus Oliveira e Silvana de Fátima de Oliveira 
Kauan Leuch 
Kauan Ramos Martins 
Ketlyn de Fátima de Lima 
Ketlyn Hardt Martinelli 
Leonardo Fernandes dos Santos 
Luan, Fernanda e Felipe Colaço Taborda
Luana dos Santos Pereira 
Lucas Alejandro de Lima dos Santos 
Lucas de Oliveira de Lima 
Luciane Iurkiv Colaço 
Luciano de Oliveira 
Marcelo Gabriel Filippi e Tiago Rafael Filippi
Marciele dos Santos 
Marlon Patryck Correa Lima e Kamyly Vitória Lima Correa 
Matheus Alves Fagundes 
Maxwel dos Santos 
Mellani dos Santos Freitas e Ketlin dos Santos Freitas 
Michel Lopes Rodrigues 
Milena de Oliveira Araujo 
Murilo Amaral de Oliveira 
Nalbert dos Santos 
Nikolle Costa 
Nikoly Zaluski Rolão 
Pablo G. Bueno da Rosa 
Patrick de Oliveira Rocha e Gustavo Oliveira da Rocha 
Paulo Ricardo de Lima 
Pedro Henrique Rios Domingues 
Rafael da Silva 
Rhayssa Prestes Bonifácio 
Richard Rafael Castilho Rodrigues 
Ryan Lima Oliveira 
Samara Rosa 
Samuel de Lima Rocha e Henrique de Lima Rocha 
Sara Fernanda de Lima 
Stefany Ap. Toledo 
Stephany Rafaely Crisanto Oliveira 
Suelen Cristina dos Santos 
Suelen da Silva 
Tatiele Kummrow
Tayna Rafaele Alves 
Vagner Kuchla Padilha 
Vitor Alexandre Possota 
Vitória Boeira Gaspar 
Wesley de Souza 
Willian da Cruz Nascimento 
Ysloanne de Deus Lima

 

 

ESCOLHA DAS OFICINAS NO DIA 21/02/17 Terça-feira
Horários: das 8H30min às 12h e das 13h às 16h

Caros pais, essa lista está em ordem alfabética. A escolha das oficinas é por ordem de CHEGADA. O aluno deve vir junto para escolher as oficinas.

Andrei Gonchorosk 
Brian Felipe Winck da Cruz 
Deivid Fagundes 
Dyllan Nascimento Medina 
Ederson Siqueira Soares 
Eduardo Correia 
Elaine Christina Lima 
Elison de Jesus de Souza e Milaine de Souza 
Erick Alves Cabral e Brayan Alves Cabral 
Erick Gabriel das Chagas Santos 
Geovana Bueno de Camargo
Higor da Silva Toledo 
Jaqueline Ap. Coitinho e Jorcelio Coitinho Junior 
José Pereira Junior 
Juliana de Ramos 
Kamily Cristina Pinheiro Matozo 
Loisy Kauane de Lima 
Luiz Henrique da Silva Nicolau 
Maria Eduarda da Silva Toledo 
Patrick Marcelo Santos 
Pedro Rafael Alves 
Raiane Fagundes Mendes 
Rita de Cassia Ribeiro 
Rudimila Siqueira Dias 
Samille de Chaves
Samuel Roberto 
Simone Bueno Chefechechen 
Stefani da Cruz Melo 
Tayna Pruenci 
Vitor Gabriel de Deus 
Guylherme Gonçalves de Campos

 

ESCOLHA DAS OFICINAS NO DIA 22/02/17 Quarta-feira
Horários: das 8H30min às 12h e das 13h às 16h

Caros pais, essa lista está em ordem alfabética. A escolha das oficinas é por ordem de CHEGADA. O aluno deve vir junto para escolher as oficinas.

Adriene Nascimento Correia 
Àgatha Melo 
Alan Fonseca e Luan Fonseca 
Alexsandro Rodrigues 
Amanda Gabrielly dos Santos 
Amanda Ramos da Cruz 
Anthony G. Vier de Almeida 
Bruno Nicolau de Souza 
Cassiano Oliveira Barboza e Clayson R. de Oliveira Barboza 
Débora F. Siqueira
Diego José da Silva 
Dominik Gabriel Nunes 
Eduarda Aparecida de Cristo 
Eloize Ap. de Gois 
Emilainy Sczibor da Silveira 
Gabriel Henrique Naretta e Eduardo Pugsly Nareta
Gabriela Santos Pereira 
Gabrielle Taufer de Lima 
Geovane Ribeiro dos Santos e Gean Ribeiro dos Santos 
Gustavo dos Santos e Letícia dos Santos 
Hyan Ferreira Antunes 
Irene de Campos 
Ivanor Tobias de Almeida e Andressa de Almeida 
Jayne Conceição Lami
Jeniffer Ramos Silveira 
João Felipe Correa 
João Luis Nunes Mendes 
João Vinicius Costa 
Joicy Silva Santos 
José E. Ribas Walter 
Juan Davi de Chaves 
Jucimara da Ap. Alves 
Juliana Fonseca 
Kaue Alves Rodrigues 
Kaue ds Cruz Nascimento 
Ketlyn de Morais e Aline da Silva de Morais 
Kevilin Fernandes Pereira 
Léo Andrey Perreira 
Leonardo Vinicius de Campos 
Logan Luigi Alves, David g. A. da Cruz e Kevin Kauã A. da Cruz 
Lucas da Cruz Soua 
Marcos Gabriel Barbosa 
Maria E. Barbosa dos Santos e Raiane Ap. Barbosa dos Santos 
Maria Eduarda dos Santos 
Maria Vitória de Fátima Campos 
Mariane Correia Garcia 
Mateus Rodrigues de Oliveira 
Mayara Rosa 
Michelly Lourenço do Nascimento e Mirelly l. do Nascimento
Natali dos Santos de lima 
Paula F. H. Burko e Pedro Henrique h. Martins 
Paula Regina Machado e Poliana Ap. Machado 
Paulo Henrique dos Santos 
Rafael Lopes Rodrigues 
Raianara Ap. Barbosa da Cruz 
Samara Almeida Ferreira 
Samara Ferreira de Jesus e Samira Ferreira de Jesus 
Siele Aparecida de Jesus 
Thamara Nascimento Bonifácio e Amanda N. Bonifácio
Vitória Natascha Al Forquevicz e Eduardo Gustavo A. Fagundes 
Vitória Thalita Carneiro de Jeus 
Wedelen de Jesus da Silva 
Willian Ramos de Lima

 

Rua Projetada S/N, Vila Nova Esperança, Colônia Vitória, Entre Rios - Guarapuava-PR CEP 85139-400